Людмила Кочетова

Помогите пожалуйста с идеей поздравить друга с 30ти летием!!!

Думали компанией или покататься на кравдроциклах или поиграть в пинбол! Мнения что лучше разделились на пополам! И я решила придумать что-то другое! Тридцатилетие! Хочется чтобы очень запомнилось!
Или может какое-то креативное поздравление!

Аня Филимонова

С Вылуплением!

Анна Коромыслова

Свальный грех в стиле XV века. Если не свихнётесь, будете внукам рассказывать! Как "лёгкий" указатель фильм Тарковского "Андрей Рублёв", сюжет празднования Ивана Купалы.

Серёга _____________

когда сыну исполнилось 30 лет Невестка сделала ему подарок. 2-х часовая поездка по городу в празднично-украшенным трамвае. Гости были в шоке и я тоже.