Александр Герасимов

как поздравить друга с др в вк?)

как как поздравить друга вк с днем рождения оригинально или весело, чтобы не банально было?

Наташа Журавлёва

Можете найти какую-нибудь песенку связанную с его именем и повесить у него на стене вместе с какой-нибудь весёлой поздравительной картинкой. Если же уж нужно оригинальное то берите камеру и снимайте видео с поздравлением))