Лена Зеленина

оригинальное поздравление с ДР) напишите, плиз, оригинальное поздравление с ДР, чтобы поздравить знакомую девушку в вк)

Sergey

на солнечной поляночке, где зреет виноград, сидел р а х и т fare pley в панамочке, коленками на зад. нашол себе он девочку, не девочку, а клад. такаяже у р о д и н а-коленками на зад

Евгений Почкалин

Пусть будет в жизни все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно!