Olga Basarigina

Как красиво поздравить друга?

Помогите! Как красиво поздравить друга с днём рождения по телефону? Только чтобы не в стихах! Просто пожелания какие-нибудь! теряюсь в словах... (

Светлана Неврова

Говорить искренне

Ириска Сладенькая

Придётся всётаки самой придумать текст. Ибо, так будет правильно и от души)

Танечка

Поищи в интернете сейчас много выбора.

Ирина Паршина

нежным томным голосом! на хер дружбу!

Алексей Грай

Что самое главное для кажного человека? Здоровъе, щастье, любовь, сбывание желаний... вот что самое главное нужно говорить при поздравлении

А*
Алексей *******

Пожелай ему, чтобы все то, о чем он желает, сбылось) ) Не прогадаешь) )

Ви
Виктория

ммс отправить - с оригинальной открыткой)) ) а потом перезвонить или же к сообщению добавить еще и голосовое ))