Мария Щербинина

Как поздравить друга по телефону?

На самом деле поздравил через сервис «http://42292.audiogreets.ru» , посмеялись оба, увидел улыбку на его лице и массу эмоций. Советую.

Денис Кондрат

Аудио поздравления (новый портал) Большой красивый сервис, который содержит абсолютно весь наш контент: поздравления с днем рождения, праздниками, юбилеями, розыгрыши и телефонные приколы. Построен на новом движке и включает все новые возможности.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Оградюк

Смс отправить: -) 🙂

Ирина Богданова

зайдите на сайт - прикольные поздравления от имени знаменитости .