Omar Roshaan

Помогите пожалуйста с идеей поздравить друга с 30-ти летием!!!

Думали компанией или покататься на кравдроциклах или поиграть в пинбол! Мнения что лучше разделились на пополам! И я решила придумать что-то другое! Тридцатилетие! Хочется чтобы очень запомнилось!
Или может какое-то креативное поздравление!

Ольга Самелюк

Мне было бы приятно, если б моя жена, вечером в мой день рождения, собрала бы всех моих друзей и накрыла стол, а главное - я бы об этом не знал!

Наталья Плишешникова

пригласите КЛОУНА с шариками.