Павел

Хелп!! ! Помогите, как можно поздравить, отца в его юбилей ( 50 лет )?

будем отмечать в кафе, с друзьями и родственниками, заранее спасибо за советы!! !

Оленька Береснева

Хороший подарок - заказать календарь с его фото от пеленок до юбилея и от себя придумать текст.

Юлия

Подарите ему хорошие дорогие наручные часы. Это очень полезная вещь. В этом интернет-магазине большой выбор мужских часов высокого качества на любой вкус от известных мировых производителей http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/metallicheskie. Доставка бесплатная по всей России (курьером) . И много разных способов оплаты.

Рома Михалькевич

Швейцарские часы можно или же что то из техники, ноутбук, дорогой телефон...

Елена

Чтобы подарок был приятным, он должен быть еще и полезным. Поэтому, я думаю, что качественное термобелье ему точно понравится в преддверии приближающихся холодов. Посмотрите здесь очень большой выбор хорошего мужского термобелья по приемлемым ценам и с бесплатной курьерской доставкой по всей России http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx