М;
Мария ;)*

как оригинально поздравить женщину на юбилей 55 лет

Ал
Александр

По-моему, женщину 55 лет, Вы уже ничем не удивите:)

Алёна

сделать стенгазету с ее фото, стихи, поздравления, оставить место, чтоб гости смогли свои пожелания ей написать

Антон Дворников

Чтобы поздравить оригинально, кроме хороших слов (трудно советовать слова, если не знаешь, кем она вам приходится: жена, мама, сестра и т. д.) , необходим и оригинальный подарок. А какая женщина не мечтает получить красивый наряд. Вот подберите заранее ей одежду, может быть даже с ней вечернее длинное платье, здесь в магазине одежды http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/dlinnye-platya/tags/vechernie , такой подарок ни одну женщину не оставит равнодушной, сделайте заказ. Доставка по России бесплатная.