Евгений Гладких(Минор)

как поздравить классную женщину начальника с 55?Юмор она понимает.

Гуля Шаумурунова

55 баба ягодка опять

Tatyana Yugay

Подарить "долларовое дерево" и прищепками прикрепить на него доллары и евро.

Манмарева Татьяна

А вы купите ей велосипед и его, украшенного цветами и лентами, прикатите на работу!
А в каждое колесо вставьте надпись "5". Ну, а дальше уже - все пойдет по ее реакции.... если понравится, то пусть прокатится!