Наташа Щербакова

как оригинально поздравить тетю с 55 -летием? и что дарить??

Николай Фомин

можно подарить или 55 роз или есть открытки туда деньги можно ложить 3-4 тысече

Юлия Лебедева

Тупые и глупые вопросы задаёте, мадама. Ну кто знает твою тётю и что она любит.

Настёнка Милая

Можете за нее поработать и увеличить размер пенсии в 2,5 раза. В этом убедитесь, как поработаете на сайте 3 месяца. Вкладывать не нужно.
Вставьте в поисковую систему ООО НПО «Прогресс» и перейдите на сайт компании.
На том же сайте прочтите статьи:

1.«Как заработать в интернете 10 рублей за одну минуту? »
2.«Бесплатная помощь в приобретении источника доходов"
3.«Как найти работу? »

Может, поможет.
Смотрите почту.