Anar Hesenli

Ребятки. Как маму оригинально поздравить?

Эй на работу с утра, да и мне в школу.. так что хочется что-то такое, что понравится ей с утречка))) у нее Юбилей, пол века уже будет)) очень ее люблю, она вообще творческий человек, так что... оригинальность это очень важно)))

Борька Богдан

закажите доставку оригинального букета цветов и торта ей в офис - пусть сотрудницы знают какие у неё детки внимательные

Галина Плёнсак

Послушанием.