Влад

у жены моего брата юбилей 55 лет нужно очень оригинально и красиво поздравить

Ольга Левчук

можно стихами, можно заказать разные фигуры из шариков (цветы, сердечки и т. д. , делают все что попросите) сделать/купить плакат с пожеланиями, приклеить её фото, написать какая она замечательная и т. д. купить подарок мечты

Ирина Козлова

Поздравь стихами собственного сочинения.