Ольга

Капец здесь троллей накопилось

Ан
Анна

Их много, хотя бы троллить научились они, слишком у них толсто получается

Надежда

При чем их активность увеличивается в критические дн и для Украины

Дм
Дмитрий

И удивительно что люди ведутся на эти провокационные вопросы и всерьез пытаются что то доказать троллю. Не ужели непонятно что это все просто словесный понос и это дерьмо нужно просто игнорировать.