Олег

Что, России реальный капец?

Елена

не смешите мои искандеры

Юльчик

Если кратко, то да, реальный капец.

Гриша

Какие всё-таки эти нерусские бабы страшные и словно из старых немецких порно журналов ! (((

Ольга

Ну ты же знаешь, что на Руинах пидерасты армией командуют и Порошенко. Как у них это получается всем видно. Видно нет в армиях ефрейторов, которые полками бы командовали. Война....

Евгений

Норвегия и Швеция - 1 и 2 место по уровню жизни, 3 и 4 места - Германия и Голландия. Делайте выводы)

Ал
Александра

Страшнее бабы зверя нет.

На
Наталья

вам всем капец, только вы этого не знаете, а когда узнаете, поздно будет.

Кристина

Не дай бог с похмелья увидать на поле боя первого и последнего мынистра, кондрашка может хватануть.

Вера

пока не заметил -----------------