Елена Васютина

Вам реально проявляется ваш патриотизм и любовь к России?

Анечка

Вот сижу весной в лесу под берёзкой, или ловлю рыбу у речки, а вокруг никого.. . Лес, сопки, водичка журчит и небо такое голубое-голубое над головой. И я прямо наполняюсь этой любовью к Родине, и понимаю что без этого я не смогу жить.

Евгений

покупаю отечественное, пиратю иностранное.

Dimka

А можно сформулировать ваш вопрос по-русски?

Ирина

Сам то понял, о чем спросил?

Са
Сашенька

Не негодяй я, а значит не патриот

Дмитрий

реально, не такое переживали

Алевтина

о да! реально проявляется! еще как! мой парень меня удавить готов за этот патриотизм. каждый день грызёмся : (

Артур

Для меня патриотизм - это последнее прибежище негодяя.

Сергей

Нам реально проявляется.

Юличка

Соблюдаю законы, плачу налоги, люблю путешествовать по России и не развожу костры в лесу.