Лена Барышева

Патриотизм в России это любовь к власти или любовь к своей стране?

А если сама власть, как сейчас проповедует нацизм, и при этом народ обожествляет власть и все считают себя патриотами? Не сходится.

Дина Колпикова

Это ненависть к нацизму.

Виктория Наезжая

Американский шпиён ? .Прокололся ..а так вопрос хорошо начал ..

Ан
Аня

Это просто любовь к России!

Александр Сергеевич

Все познается в сравнении, ну как тут не станешь патриотом глядя на Усраину

Zh
Zhenek

Патриотизм в России Всегда во все времена касался только самой страны и простых людей ...однако патриатиз всегда подпитывается идеей или верой ...

Влад

Это как раз умение отделить правду от лжи .любовь к родине и стремление к истиному правительству. а насчет нацизма это вы к украине за ответом. в рашке такого не наблюдается

Алексей Неживёнков

Приезжай увидишь - лучше раз увидеть, чем сто услышать. Только аршин свой выкинь и вилку дома оставь не нужна..

Лариса ))))))))))

В исконном смысле любовь к Родине.
Но в последнее время я как то наблюдаю тот факт, что те, кто больше всех орут, какие они патриоты, больше других и являются выродками и идиотами.
Что самое интересное. Сейчас появятся эти самые выродки и начнут вонять на тему того, что я "проукропская гнида". Хотя хохлостан от меня в 9 часовых поясах и мне на него с высокой колокольни.

Наташа Колесникова

это ура патриотизм по приказу-придёт другая власть так же орать начнут

Антон Зурин

Большинство в России все-таки любят свою Родину, а эти ура-патриоты больше вреда ей приносят, чем недруги.

Женя Абрамова

Патриотизм-последнее прибежище негодяев...

Любовь

вот они ваши патриоти, им чихат на родину лижби напеватся

Ol
Oleg

В чем по вашему проявляется нацизм в стране Федерации? Где каждый народ имеет свою автономию, возможность получать образование и информацию на родном языке?
Вот на Украине за идеи Федерации и право на использование родного языка, просто тупо расстреливают как в Донецке и Луганске или сжигают как в Одессе.