Матрасы Мебель

Власти боятся за свое благополучие??

В Декабре один из двоих приехавших чеченцев ( из Урус мартана) в парке у кафе Зодиак затеял дарку с выпускником Ставропольского военного Училища Штурманов авиации ( казаком). (Боевики и их дети ненавидят российских летчиков за якобы бомбежки Чечни). Чеченец (Акаев Висхан ) ударил парня ножом попав в бедренную вену ( Vena sophena). Вот уже третий раз не менее 100 раб ОМОН и не менее 500 полицейских приезжают в город и находятся с целью не допустить массовых беспорядков со стороны русского и казачьего населения. Но люди приходили только потребовать найти убийцу. Беспорядков нет. На Ставрополье в срочном порядке отправлен заместитель министра внутренних дел России, генерал-майор юстиции Юрий Алексеев. 15 декабря 22 декабря и вот со вчерашнего дня завозят доп силы МВД в Невинномысск. ЧЕГО БОЯТСЯ ВЛАСТИ?

Павел ____________

Уголовное дело Дагира Хасавова закрыто.
Следствие закрыло уголовное дело против адвоката Дагира Хасавова, «прославившегося» после телеинтервью о том, что если в России, и, в частности, в Москве не будут легализованы суды шариата, то мусульмане «зальют город кровью» . «Уголовное дело закрыто за отсутствием состава преступления, у следствия больше нет претензий к Хасавову» , сообщил его адвокат Сергей Беляк. По его словам, его подзащитный вернется в Москву. Между тем, после его высказываний было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ - «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» . До этого Хасавов покинул Россию. Минюст РФ после обращения прокуратуры направил в Адвокатскую палату Москвы представление с требованием лишить Хасавова статуса адвоката. Однако квалификационная комиссия Палаты отказалась лишать его статуса адвоката до решения суда по этому делу.

Сергей Абреев

Я не власти но я тоже за него боюсь (благополучее) сегодня есть завтра нет