Геривенко Виктория

Что для В В Путина важнее: безопасность страны или интересы и благополучие олигархов?

Уничтожение ВСЕХ военных баз в АНГОЛЕ, ВЬЕТНАМЕ, КУБЕ, СОМАЛИ, КНДР....

И заметьте появление базы НАТО В г. Ульяновске, Киргизии, Узбекистана, военных советников и инструкторов в ГРУЗИИ, УКРАИНЕ,...

Анна Макарова

Задай ему этот вопрос

Юлия

Онотоле говорит что он за себя в первую очередь жим-жим очко у него

Одно с другим связано

Дима Килигин

да ты что даже в КНДР?

Че
Чеэто

Онотоле в президенты - Путина на "курорт"!

Анна Колосова

Если это вас так волнует, задайте его лично Путину и получите ответ. Чего гадать то ?

Галина Ларионова

личная безопасность и благополучие, особенно после ухода с поста "товарисча-президента"

Сергей Сорокин

Остаётся надеяться, что умные враги скинут атомную бомбу на Кремль с белым домом.

Start Master

своих друзей.