Наталья Мариничева

ПОЧЕМУ УРАЛЬСКИЕ ПЕНСИОНЕРКИ поделились с Олигархом ВВ ПУТИНЫМ своей надбавкой в 300 рублей??

И дополнили телеграммой что бы ОН себе не в чём не отказывал.. Омерзительно и больно ОСКОРБИЛ ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ. России.

Оксана Рафеева

Он итак, бедненький, меньше всех зарабатывает. А пашет, как раб на галерах.
И каков был его ответ? Вернулись ли старушкам эти деньги? Или на обед истратил?

Гузель

ну готовьтесь сейчас вам путинцы тут устроят. по теме сказать ни чего не смогут так хоть попукают тут

Ga
Galka

Выпендреж, дешевый номер. Следующие месяцы и годы они будут продолжать отправлять эти деньги, или жаба задушит?

Janna Carapencova

может его совесть заест.

Альбина

Чтобы материально поддержать его курс.