Марина Прояева

в чем власть девушки

Кристина Грудинина

в мужской похоти, ну это не интересно. вот умищем властвовать!

Эльмира Баева

Молодость и красота!! ! Потом идет вопрос -"В чём власть не девушки, а девушек! ", и даже когда твоя любимая становится уже не девушкой, а женщиной в возрасте, то вопрос -"В чем власть девушки", остается актуальной и в новом времени.

Кошк@ Рёв@

Если серьёзно. То пока влюблённый вьюноша бегает за девушкой, - она Царица! Как взял замуж, - она становится рабыней. Всего доброго!

Владимир Парфенов

в трусах которые забыла дома

Роман Анисимов

Ну, в том ...не хочу матерно

Павел К

В ее манипулировании.

Людмила Демидова

В умении поворачивать шею ( направить мужа, так словно сделал сам )Мужчина голова Женщина его шея (умная женщина) Библия

Екатерина Филютич

В сиськах и заднице

Ирина Lika

В ключах от сердца.