Альберт Туляков

как забрать на тот свет деньги и власть?

Бакмурат Сулайманов

В аду это не пригодиться.

Юрий Сунцов

Это тебе не сюда...

Игорь Ходякин

построй себе пирамиду и завернись в мумию.. . можно при жизни

Андрей Таранин

Один мудрый умерший приказал похоронить себя с раскинутыми из гроба руками-знак того, что с СОБОЙ НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛ...

Евгения Юцис

Да легко: -))) Спроси у египетских фараонов и у китайских императоров? Подскажут: -)

Эл
Эльвира

мешками

Евгений

Там мы все равны...

Андрей Репин

как пришел с голой задницей - так и ушел....

Ни
Нина

Ваши усилия тщетны.

Ната Графичева

только при жизни, где нибудь в лесу, будут и деньги и власть !!!

Полина Тарасова

...это еще, ни кому не пригодилось...

ОК
Оксана Киктевич

НАХУЙ иди просто

Merei

Ну, это Вы размечтались!

Елена Гандаева

Силой своей власти гармонизируй символизм денег с райским наслаждением. Деньги мгновенно растают от удовольствия и власть вознесётся на небеси.

Паша Заболотный

Это не к нам, это к заместителям Бога (и их помощникам) на Земле.

Алексей Емельянов

евреи тока так могут

Анастасия Соболевская

это вы за кого беспокоитесь?