Пл
Плохой

Как забрать деньги!!!!

Заказала мебель! Меня обманулиЧто дальше делать? Написала заявление в полицию, пришел отказ от уголовного дела! куда дальше? Уважаемые юриств помогите составить заявление в суд!!!

Марина

подавайте по 125 УПК РФ там нет срока давности

Женя Васильева

ст. 125 УПК РФ, жалоба на действия/бездействия органов дознания, следствия, прокурора.
Сначала пошлите заявление прокурору района. Не дожидаясь ответа, направьте в суд жалобу в рамках ст. 125 упк рф.
Образцы - в нэте

Mariya Lubimaya

Эх. . Раша такая Раша..

Ма
Марина

Ага, без подробного разъяснения ситуации все помогут.

Sergey Kim

Написать заявление, это как раз самое простое. Сложнее собрать все-все чеки и документы, чтобы ФАКТАМИ убедить суд в своей правоте. Начните свои поиски отсюда ozpp.ru

Татьяна Дюко

Это уже бесполезно, смиритесь. Вам никто уже не поможет, за то урок на всю жизнь. Тут квартиру отняли по уму, а вы мебель.