Аскольд Смачный

Мне должник не возвращает деньги. Кто легально в москве может их забрать?

Он москвич, а я кавказец-он может на меня написать за вымогательство

Лёньчик Пирожков

если нет расписки, то только нелегальные способы

Грайр Арушанян

Пристав-исполнитель по решению суда...
Подавай в суд,судья вынесет решение,если в твою пользу,то приставам -исполнителям направят решение суда,которое они будут должны исполнить...

Наталья

Легально - никто. Обращайся в суд.

Юлия Шукшина(Продан)

Забрать можно, смотря какая сумма...

Сергей Золотов

легко - за 50 % от суммы

сразу в тему - меньше лимона движений не будет

Андрей Олешко

Мне также деньги не отдавали, а потом, когда я пожаловался, вот какой не хороший. Через день появляется должник и приносит деньги, только отдайте ключик, у вас он есть, а я и не подумал. Мне его в конверте принесли. Оказывается ему на причинное место замок повесили, а ключ передали мне. Мораль....