Olga Hlinovskaya

Как забрать деньги у должника, если он не отвечает на звонки и смс?

Олег Зуев

Заставь его позвонить .
Сама доброта))) )

Александр

Как в 90-х

Ро Ман

Если есть расписка - через суд

Vika

С такой улыбкой как на аве- любые деньги отдашь

Алла Исаева

Пригласить в ресторан, может клюнет? Дают в долг только лишние деньги, если вы без них обходитесь, то наверное и дальше проживёте. Имею такого же должника и выпрашиваю, как милостыню каждый месяц, отдаёт частями.

Ася Дмитроченко

называется поймай на улице

Ляззат Чаймердинова

1) суд - 2) приставы.
Но и там справедливость решения суда с лихвой компенсируется злокачественным бездействием приставов. Так что попытайтесь через фейсбук, ВК и электронный ящик ))))

Вадим Ковалев

А.
1. Паяльничком
2. Ножичком
3. Можно и телефончик куда-нибудь засунуть. Все равно на него никто не отвечает.

Б.
Если официально задолженность - через суд. Хотя не факт что и постановления судв выполнит. Есть случаи. Тогда см. пункт А.

В.
Продолжать звонить - может совесть разбудите.

Г.
Если не уверены что отдадлут - не надо отдалживать.