Евгений Донец

Не хотят возвращать деньги!

Здраствуйте, у меня такая проблема 7 дней назад купила мультиварку, служба доставки ее не проверила, а когда я ее включила она оказалась не рабочей ( Звонила в магазин в котором покупала мне сказали что нужно сдать в ремонт, но я не хочу, и думаю что имею право на возврат денег или замену товара на качественный.

Св
Светлана

сначала - минимум экспертиза - что не вы сами сломали - а" хотелки "ваши никому не интересны ..