Шахноза Мамадалиева

купила телефон б/у на руках, он сломался, а мне не хотят возвращать деньги. Есть ли решение?

купила телефон на руках, нет никаких документов продавца, он оказался после ремонта и поломался у меня в руках окончательно. продавец не хочет возвращать деньги. . .о манибэке не договаривались. я с ним проходила больше 2 недель. Есть ли какая-то управа на продавца?

Юрий Селиванов

Да есть берешь крепкого знакомого идёш к продавцу и устраивает самасуд за неправельный бизнес

Анастасия Штыкова

нет никакой управы жадность наказуема, скупость тоже

An
Andрей

Вряд ли? Как докажете, что он сломался не по Вашей вине? Если только сдать на экспертизу, но это тоже недёшево стоит.

Марина Денисёнок

На товар б/у - срок в 14 дней не распространяется. Вы покупали товар с рук у физ лица или у организации?

Иришка Ласковая

Если честно, жаль мне тебя, девушка! Однако, твои шансы сделать что-нибудь в данной ситуации практически равны нулю. Если попытаться решить вопрос через суд... Но это же лишняя морока! (((

Арам Манукян

при продаже с рук у вас всегда есть риск купить товар, который готов вот-вот сломаться, и предъявить вы вряд ли что сможете, так как при передаче вам товара вас все устраивало.

Юляшка

страна непуганых идиотов. теперь будете за скупость расплачиваться