Ирина Бикейкина

купили золотой браслет, брокован... не хотят возвращать деньги..

Купили браслет в начале августа, полторы недели назад откололся кусочек от браслета.. принесли, попросили вернуть за него деньги, но сказали, что просто так не могут.. предложили отправить на экспертизу или отремонтировать. от ремонта сразу категорически отказались, отправили на экспертизу, но! на бумагах было написано ремонт.. вчера позвонили и сказали, что отремонтировали и мы можем забирать, но он нам уже не нужен! имеем ли мы права отказаться и требовать деньги?

Александр

Забирайте отремонтированный браслет и пользуйтесь им дальше. Ваше требование исполнено. Ибо нечего было под ремонтом расписываться, а следовало исправить в той бумаге слово "ремонт" на слова "возврат денег". В суде вам абсолютно ничего не светит.

Екатерина Горшкова

отказаться вы можете от всего
однако продавец совсем не обязан вам возвращать бабки
товар отремонтирован - документы умный продавец оформил таким образом, что вас поимел
так что носите браслет дальше
суд вам ничем не поможет - НА БУМАГАХ НАПИСАН РЕМОНТ! что продавец и сделал

Марина Марина

смотря какое заявление писали при сдаче браслета в магазин.