Андрей Астангалин

Не хотят возвращать деньги за запчасть

Всем привет! Ситуация такая: купил запчасть в инет-магазине.
23 октября мне её выдали. Сегодня хочу вернуть тк дали не то что я просил, хзотя менеджер убеждал что это то что нужно. На машину она подходит, только мне она не нужна, мне нужна другая (дали заднюю опору двигателя, а мне нужна передняя) .
Могу я наехать то на них? или я не прав?

У меня был самовывоз. Все чеки имеються. Менять отказались. Сказали что в течении 7 дней только. Но ведь день покупки не считаеться?

Д1
Дмитрий 111

О чек курьер давал? ну курьер вед доставлял если интернет магазин. На сайте должны быть инструкции по возврату.