Анастасия Белоусова

Могу ли я не возвращать деньги в данном случае?

Мои жильцы поставили в одной из комнат пластиковые окна. Мы договорились, что я за окна не плачу, но последний месяц жильцы живут бесплатно. Теперь они съезжают, предупредив меня за месяц, а не за два, как мы договаривались, и хотят, чтобы я вернула им деньги за окна, так как последний "бесплатный месяц" они доживать не хотят, (потому что уже сняли новое жильё). Буду ли я права, если не верну им деньги, так как уговор изначально был другой?

Антоха Канавин

Конечно! Скажите, что на эти траты вы не расчитывали. Пусть снимают окно и ставят обратно старое.

Айдер Сейтаблаев

они за свой счет окна ставили. а Вы им дали возможность жить бесплатно так как не отдали денег за окна. если они не живут этот месяц бесплатно то и окна им принадлежат. пусть их и забирают. или платите за окна

Карнелия

Пусть возвращают старые окна.