Можно ли забрать деньги за лимузин, если нашли другую компанию?

Мы заказали лимузин на свадьбу, потом прочитали отзывы про эту фирму и были просто в ужасе. (сами конечно были не правы, что заранее это не сделали) Вообщем там мы оставили предоплату 20 процентов. Сейчас хотим поменять компанию, а в первой нам сказали что деньги не вернут, хотя услуга не получена. Скажите пожалуйста, правильно ли это, чтобы мы просто знали для себя? Если не правильно, то что им говорить?

ссылайтесь на ст. 32 ОЗПП которой установлено право потребителя в любое время расторгнуть договор, оплатив исполнителю денежные средства, затраченные им на исполнение договора (а это им надо доказать документально).

Смотря как прописана в договоре ваша предоплата? Аванс, залог, и т. д. При некоторых условия хрен вернете и ст 32 ЗоЗПП тут не при чем.
Договор свой читайте.