ИМ
Илмидин Маматов

Как без адвокатов высудить деньги у страховой компании

=M
=Zmn=- Myxamor

Ага,... и рыбку съесть..))))

Ев
Евгений

закон о страховании. гражданский кодекс. гражданский процессуальный кодекс. плюс почитайте практику по рассмотрению данного рода дел. или обобщение практики по страховым случаям. А потом переспросите можно ли то что Вы написали подавать в суд и потом ходить по заседаниям)) ) Деньги со страховой раньше чем через 3 месяца вряд ли получите- это практика ни одного года и дела. Хотя если Вы счастливчик...

Ирина Панченко
Ирина Панченко

Так же как делать аппендектомию без хирурга: -))

МР
Мария Рам

Попробуйте обратится в бесплатную студенческую юридическую консультацию. Вам и достойное исковое заявление напишут, и в досудебном порядке разберутся если это возможно. Студенты работают на интерес, на опыт, поэтому делают все достаточно качественно.

ОВ
Оксана Вершенко

В идеале, стать самому классным адвокатом и разнести страховую компанию в пух и прах ))). А если серьёзно, то в каждом деле нужен специалист. У меня в таких делах помогает целая коллегия адвокатов и обходятся их услуги по доступным деньгам. Чуть больше 40$ за месяц круглосуточной юридической помощи, как письменные так и устные консультации по абсолютно всем направлениям права трёх стран РФ, Украины, и Казахстана, плюс все вопросы связанные с ведением частного предпринимательства. Короче говоря я очень доволен!! !
Один мой хороший знакомый отбил у страховой компании, с помощью этой же команды специалистов 12 тысяч долларов и всего то усилий было - написал вопрос из двух предложений, отсканировал договор со страховой компанией и отправил юристам. Через 48 часов юристы дали алгоритм действий, а ещё в течении недели страховая компания перечислила деньги на р/с моего знакомого. И все дела ))))))))

Мария
Мария

Так же, как с адвокатами, только самому.

Похожие вопросы
иск для страховой компании по ОСАГО
добрый вечер, подскажите, имеет право страховая компания после страхового случая требовать деньги с водителя
Обязателен ли адвокат для суда со страховой компанией?
Разборка со страховой компанией после ДТП
можно ли после развода высудить свадебные деньги?? ? можно ли после развода высудить свадебные деньги???
Неизвестная страховая компания требует деньги.
Права ли страховая компания?
Заявление в страховую компанию
страховая компания - суд
Вернуть деньги с адвоката