Милька Я

можно ли после развода высудить свадебные деньги?? ? можно ли после развода высудить свадебные деньги???

Артур К.

а по-русски? слабо ?

что такое - высудить ?
что такое - свадебные денги? ( потраченные на свадьбу? подаренные на свадьбу? или ?)

свадьба не в прошлую пятницу была ???

Евгения Колбина

Нет, что значит "свадебные деньги"???

Отабек Мусаев

Можно что то высудить.. . в зависимости как "преподнесете" суду...

Александр

Можно, если был составлен заверенный у нотариуса брачный контракт, в котором был особо оговорён пункт о возврате потраченных на свадьбу денег в случае расторжения брака. Разумеется, конкретные суммы, а также лица, которым они должны быть возвращены, как и лица, которые будут эти суммы возвращать, тоже должны быть чётко оговорены в контракте. Не позаботились о составлении такого документа? Тогда, увы, ничего вернуть не получится.

Олег Андреев

Если в суде докажете, что деньги подарены лично вам, или вам обоим. Если деньги не истрачены и лежат в банке.