Мария Великанова

что делать со свадебным платьем после развода?

Оля Ли

сохрани для потомства.

Танюша

можно продать. а можно отдать в салон, чтобы они его на прокат давали и вам проценты шли. как это происходит точно не знаю

Санжар Сагындык

ах, развелись... это что-жизнь окончилась? платье не жалей-не удачное и ты в нём уже была... коль цена тебе не грош-второй муж купит другое...

Татьяна Лавренова

отдайте мужу, пусть носит))

Елена Добрынина

в салон отдать

Nina Voropaeva

и что? вы покупали такое? я бы на прокат или продала бы уже давно-разовое платье и такое недешевое... как то нерационально..

На
Надежда

продать или выкинуть

Олег Румянцев

продать, или отдать, в зависимости от состояние и модности платья.

Михаил Никитин

сдавать на прокат и доход постоянный и платье при деле)

Ольга Брагина

Можно продать, некоторые на память оставляют... А удобней было перед свадьбой, платье на прокат взять, чтобы после свадьбы не думать, куда его девать.

Марина Винокурова

продай! сейчас масса рекламных сайтов, где можно продать все, что угодно

Сергей Лепков

Выходить снова замуж и покупать новое.

Алексей Стыкин

Продайте что бы не так было обидно за потраченные деньги )))

Г.
Гузель .......

порезать на белые ленты и вступить в ряды оппозиции)))

Игорь

а оно еще сохранилось?