Elena Agapova

как вам это свадебное платье?

| Распродажа | Контакты | Салонам

Свадебные платьяВечерние платьяАксессуарыСвадебные мелочи

Модель Фанни (25800р. )

Модель Восторг - Люкс (26800р. )

Модель Мерси (19900р. )

Модель Стефани (26800р. )

Модель Кьянти (28600р. )

Модель Парис (28600р. )

Модель Золото (платье без болеро 26800р. )

Модель Жорден (31500р. )
◄123456►
© 2000-2009,
Свадебный салон
"Счастливый случай"
Салон №-1: г. Москва, Ленинский пр-т, д. 68/10 (м. Университет, м. Профсоюзная) . Тел. : (495)-930-9970, (495)506-4761
Салон №-2: г. Москва, Пр-т Ленинский 90 (рядом с РЦ “Фараон”). Тел. : (499)-138-3055, (499)-730-8764
Часы работы: понедельник-суббота с 11-00 до 20-00, воскресенье с 11-00 до 18-00.

Марина Удовенко

плохая картинка мелкая ничего не видно но вроде ничего противопоказаний тотальных нет

Александр

Мелко и почти не видно

Ев
Евгений

Присоединяюсь к мнению большинства. Красивое, но обычное, как у всех. Я бы его дополнила контрастными лентами типа как на фото:

Кстати, на фото платья от Веры Вонг (Vera Wang) – главного звездного дизайнера свадебных платьев в мире. В ее творениях к алтарю отправились Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопес, Ума Турман, Шерон Стоун, Кейт Хадсон и многие другие.
Её платья стоят тысячи долларов. Почему бы не позаимствовать некоторые идеи?))))

Дима Павлов

просто чудо

Екатерина Иванова

повезло твоему мужу. просто отпад.

Тарина

Отлично

Ярослава

Ничего не видно. Ну вроде как симпотичное платье..

Алина Масликова

Обычное, честно говоря. Ничего особенного не вижу в нем. Но... каждому платью-своя невеста.

Шалбуров Алексей

на вкус и цвет, мне не нравиться фасон..

Ольга Яблокова

Все мерять надо, а так - сойдет!

Мурашкин Александр

Обычное, как у всех.