Дмитрий Ярмолюк

Как вам это свадебное платье? вы бы такое хотели бы себе?

по мне так дорогущая, вычурная и полная безвкусица, да еще и со сборящими рукавами фуу. .

Влад Кравченко

нормальное свадебное платье, закрытое. По крайней мере смотрится не пошло.

Татьяна Иванова

согласна отвратительное.... а невеста мусульманская по моему не может позволять себе таких фото, как второе.... да о чем это я, она и девственность то купила себе заново...

Дмитрий Пивоваров

Зато невеста - красавица.

Сергей Борискин

не завидуйте!

Павел Орлов

Из занавесок. . Только такая ассоциация, у меня тюль везде такой висит. . Не нравится вобщем.

Ольга

Красавица-девочка! Платье красивое, ей очень идет

Алексей Баранов

Нормальное платье. Верх, правда, плохо видно, а в целом - ничего отталкивающего. Этот "тюль", как по мне, не хуже среднестатистического жесткого фатина, из которого делают юбки недорогих свадебных платьев и который почему-то никого не смущает.

Светлана Селиванова

Мне занавески не нравятся. Без них было бы хорошо. Но все это фигня по сравнению с небритой рожей жениха

Арсен Асланян

вам видимо жених по душе, потому вас так парит платье невесты? себе бы я такое платье не купила, но не считаю что оно отвратительное, просто мне бы не подошло.

Марат Алмашов

А мне нравится)) Очень нежное легкое платье. И очень элегантное. Да и невеста няшка-симпатяжка, ой и жених тоже не плох))

Марина

оно по росту велико деушке.... а так - задумка неплохая, но я люблю декольте шоп хрудь вываливалась))))))))))))

Алексей Иванов

Оно просто в национальном стиле. Своеобразное, думаю это традиционный стиль какой то cтраны так что надо там жить чтоб его понять.

Aleksey Kiselev

что? не на вас женился? откуда такая желчь? каждому свое нравится: ) и каждая невеста прекрасна:)

Татьяна Покровская

И платье неплохое, и невеста хороша.

Lipo Gevorgyan

на любителя.

Александр Файзулин

Красивое европейское платье. Себе бы я такое не хотела, только потому что у меня уже была свадьба и платье было совсем другое, в котором я себя чуствовала прекрасно:)

Сергей Артамонов

По-моему это девушка или дочь знаменитости или вышла за кого-то из знаменитостей. Писал в прессе об этом. Но вот не могу вспомнить кто и где.. .
А платье нормальное. Это же дело вкуса! Вам не нравится - не покупайте! Этой девушке оно идет. Я видала намного хуже этого!
Вспомнила! Это дочь второго мужа Кристины Орбакайте - Камилла Байсарова!

Ju
Julia

мне не очень
себе не хотела бы в любом случае, т. к. у меня была свадьба в том платье, которое для меня является лучшим-)

Азад Гейдаров

а по моему неплохое платье

Евгенинок Заботин

не очень. слишком много всех этих рюшек

Максим Афанасьев

Платье не понравилось. невеста красивая, но жесты не подобающие.

Hamroyev Bekzod

Отличное платье, невеста - загляденье, жених тоже оч. хорош, и свадьба, по моему, не бедная))))

Дмитрий Грачев

Себе нет, не хочу.

Ольга Балабаева

Скромное - выбор невест масульманок. Не плохое. На второй фотке невесте не подходит к платью

Эрик

Штора. Тюль.

Сергей Котляров

Не знаю где вы увидели дорогущее.
Похоже на то, что китайское платье, плохо сшитое, отдекорировали шторой.

Анастасия Елисеева

Красиво, но я бы хотела более открытое платье.

Тимофей Мешков

основа неплохая, но отделка мне не нравится.. .

Александр Стадников

На вкус и цвет - товарищей нет.
Видать, что это не "молодежная" свадьба, а мусульманская, где главную роль играют родители, которые все это оплатили.
А так - я не люблю такие платья. Это стиль - снимем дома всю тюль!