Артем Бoчков

Как вам свадебное платье?!?!

(Какая прическа сюда подойдёт)

Елена Матюха

Очень хорошее. Прическа? Шикарные локоны бы пошли..

Irina Irina

Красиво, романтично.

Василий

красивое! и высокая прическа пойдет, если только невеста не получится выше мужа. в проитвном случае лучше что-то просто с волосами назад

Ольга Егорова

Платье красивое, а подойдут локоны.

Михаил Ивашкин

очень красивое! и прическа как на фото.

Лена Ком

Не бедный лиф?

Сергей Глазков

классное платье!!

Ольга Валевич

Главное своё никому перед свадьбой не демонстрируйте.
А то мне одна выслала фотку перед свадьбой, типа, чтоб я мучался (я питал к ней не хилые чувства) и свадьба расстроилась. Потом я где-то прочёл, что нельзя.. . я не верю в эту фигню, но факт есть факт.

Анна Давыдова

Очень простая юбка, слишком открытый лиф.

Ирина

Очень красивое, прическа любая от классической ракушки до локонов.

Svetlana Sarycheva

Безупречно!
Прическа в любом стиле.

Екатерина Цветкова

нам оно прекрасно, а вот вы как в нем.... смотритесь-другой вопрос

Елена Емельянова

Очень элегантное и красивое! Если вам идет, то вообще идеально! Причёска должна быть такая же легкая. Милые аккуратные локоны, наверное.

Тигран Кобегкаев

оч красивое, а прическа я думаю либо большие кудри либо Француский водопад

Олег Ходаков

ПЛАТЬЕ-ШИКАААРНО))) причёска подойдет наверное любая)) платье такое)))

Александра Москвина

любая, все еще будет зависит и от вашего возраста, типа лица . а платье просто шикарное