Надежда Франтова

Свадебное платье Хочу себе красивое свадебное платье. Дорогое и шикарное, где лучше покупать?

Мария Александровна

Где покупают те, кто на красных дорожках разгуливает 😉

Александр Зубряков

Если выбирать свадебное платье то оно должно быть пышным. Пышные свадебные платья вы сможете найти по ссылке http://www.zhenihov.net/svadebnyie-platya/pyishnyie-svadebnie-platia.html Я надеюсь вы сможете найти то что ищете пример как выглядят платья на моделях прикрепляю картинку. У меня сестра заказывала, в данном салоне, была рада выбору!!

@ Добрая Настя @

Anne-Mariee- студия свадебной моды. На этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самые шикарные платья. Большой выбор! Вы будете самой красивой невестой на этом свете.

Яна Никишина

Дворец Обручальных Колец - истинно царское наслаждение. Специальные цены! До 31 марта 2014 года - классические (гладкие) обручальные кольца - 1900 руб. / грамм. Скидка на второе кольцо с бриллиантами! До 31 марта 2014 года - при покупке двух обручальных колец - скидка 15% на второе кольцо.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

))))

Не в России

Дмитрий Ярмолюк

www.ebay.com там каких только нет сошьют по твоим меркам за 2 месяца....я покупала себе просто супер!

Св
Светлана

В свадебных салонах