Сергей Русинов

на моей свадьбе будет моя 4х летняя дочь. у нее шикарное платье под стать свадебному.. . но оно цвет-шампанского. я же хоч

хочу классику- бело платье. не будет ли ее платье смотреться как грязное или еще как то нелепо на фоне белого платья ?

Медер Эшалиев

Моя дочь в возрасте 6 лет ходила на свадьбу в красивом платье цвета шампанского (даже немного светлее) . На фоне невесты грязным не смотрелось - а нафотографировалась она с ней будь здоров. Так что не волнуйтесь, грязный белый ни с чем не спутаешь.

Иван Григорьев

Необязательно быть в одинаковом цвете с дочерью. Шикарные платье не смотрятся грязными 🙂

Дарья

Нет. не будет. Цвет шампань прекрасно оттеняется белым цветом, играет еще ярче на его фоне.

Костя Точкин

Ну не ваша же 4 летняя дочь будет невестой)) )

Но я бы, при наличии дочери, не стала бы лично одевать "классику белую")))

Aleksei Minin

Конечно не будет. Мне кажется, хорошо, что есть отличие. Да и дети в любом виде хороши)) )
А цвет "шампань" очень приятный и глаз греет.

Эдуард Солод

Не волнуйтесь грязным не будет) у меня, правда, было платье цвета шампань, но у дочки оттенок был другой, , было вполне гармонично)

Гаврила Навозный

Вот посмотрите платья разных цветовых гамм)) мне кажетя очень мило) )

Алексей Никуля

Зайдите в салон, померьте и посмотрите в зеркало!