Эрлан Дыйканбаев

Зачем покупать дорогое свадебное платье? чтобы оно потом в шкафу лежало?

Елена Горина

и еще кредит охрененный берут для свадьбы..

Настя Злобина

а зачем покупать хорошие кожаные туфли-всё равно сносятся через пару сезонов.. . И нижнее белье брать лучше в "ВСЁ по 36р. " - его же никто не видит под юбкой и блузкой. Ну и т. д.

Залина

Вообще свадьба, платье, все эти прибамбасы - блажь, я считаю.
Тупо трата денег.
Нет бы просто расписаться, скромненько.

Лена Ковзель

брала на прокат, новое! на 3 день сдала обратно! и все у нас хорошо! живем 12 лет и две дочери))

Даниил Малахин

для меня смысла нет - деньги на ветер
хотя все разный смысл вкладывают в понятие "дорогое" 10 тысяч или 1 000.000
для кого-то наверное, выглядеть на миллион дороже, чем сам миллион

Ss
Sssss

каждый решает для себя. в моем случае муж настаивал, чтобы платье было красивое и настоящее свадебное. а т. к. мы венчались, решили покупать. лежит дома) напоминает о счастливом дне)))

Аня

Это ж дело субъективное )) Я обошлась платьем за 12 000 р. , но при этом по-настоящему свадебным и очень красивым. Ну и продам его после свадьбы. Смысла хранить не вижу. Детям точно оно нафиг не понадобится )))) мода-то вон как меняется - не угонишься...

Виктория Хомякова

Для выпендрежа! Отгуляют шикарную свадьбу, а потом на дошираке сидят.

Ирина Белова

Наверное что бы не выглядит дешево и чувствовать себя уверенно.. . не обязательно покупать дорогущее платье.. . но и не надо на себе экономить.... шикарное белое платье по хорошему можно одеть только раз в жизни.. . так зачем же на этом экономить) )
лучше сэкономьте на угощении гостям или на количестве алкоголя) но платье должно быть хорошим)

разница налицо)

Антон

чтоб на свадьбе быть самой красивой и счастливой.

Алсу Хакимьянова

такая же беда) ) Люди добрые купите у моей жены свадебное платье))

Зе
Земфира

Вообще-то, свадебное платье берут, чтобы ОДЕТЬ его НА СВОЮ СВАДЬБУ.
Ну, да, свадьба - такой пустяк. ещё не один раз случится, не то что ВОТ ЭТИ ДЕНЬГИ, они же неповторимые, да?

Анна Пастушкова

Ну если для вас свадьба, не праздник, а просто скучный серый день, после которого вы не ожидаете ни каких перемен- то конечно, зачем тратиться на свадьбу, на наряды. Многие предлагают путешествие вместо свадьбы. Может и правы. только свадьба и юность -один раз в жизни бывает и день этот единственный, (правда у многих и второй такой может быть и третий и пятый- но это уже не то) , а путешествовать мы можем потом и не один раз и куда захотим. Впрочем вполне вероятно что для кого то путешествие будет единственным в жизни- у каждого свои ценности....

Андрей Ткачев

Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. Другими словами - не хотите покупать дорогое - купите дешевое, не хотите покупать - шейте, не хотите чтоб оно у вас вообще было - не заморачивайтесь, это лично ваше решение будет. А другие выберут по себе и эту же проблему решат так, чтоб им самим было комфортно. Понимаете? Им - а не вам. И если кто-то захочет чтоб у нее свадебное платье лежало в шкафу всю жизнь, то знайте: это ее платье, ее шкаф и ее жизнь. Не надо всем навязывать свое видение проблемы.

Лариса Парамонова

дочьке оставишь....

Владимир Сабуняк

а я вообще напрокат брала. и живем уже 10 лет. вот только фата где-то валяется. и рушныки шелковые тоже где-то были.

Са
Санчеz

Мы не очень дорогое купили, но красивое, главное, что бы влезла ко дню свадьбы)))))) .

Строганов Василий

Чтобы чувствовать себя шикарно! Мы не экономили на платье, как собственно и на всей свадьбе! И продавть его не собираюсь. Мне оно безумно нравится и дорого как память! Моя мама свое платье до сих пор хранит. Будет традиция )))

Евгений Дружинин

не в платье счастье)) )
я шила шикарное пышное платье со шлейфом, обошлось в 6500, лежит в шкафу и пролежит там всю жизнь)

Ирина Чиглий

его продать можно)

Константин Попов

и я про то...)

На
Наталья

купила маленький белый сарафан вместо свадебного платья и теперь думаю - куда эту хрень деть? считаю, что ради 15 минут в загсе большую белую зановеску покупать не стоит, будет лежать и пылиться в шкафу. все равно или продавать придется, или моль сожрет и не поперхнется