Настя Падкина

Девушки! Когда у вас первый раз была свадьба, у вас какое было свадебное платье?

В своем ответе вставьте ваше фото, где вы ОБЯЗАТЕЛЬНО одна на фото, в длинном до пола пышном, свадебном белом платье, с коротким рукавом и с обручами, в длинных перчатках, чуть чуть до локтя, в фате, в белых туфлях. Для примера смотрите фото.

То есть наверно НЕ перчатки, а рукава и чтобы рукава были выше локтя и чтобы на плечах было, как короткий рукав, смотрите на фото!!!!

ДЕВУШКИ! ВСТАВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА в ваш ответ свое фото, где вы в свадебном платье, а какие должны быть требования, какое конкретно именно фото, ПРОЧТИТЕ в описании самого вопроса!!!!

ВОПРОС ЗДЕСЬ для молодых девушек, а НЕ для их мам!

ДЕВУШКИ!!!! Вы отсканируйте ваше фото или вставляйте сразу, если цифровым было сделано или камерой на моб тел!!!!

Белые туфли под платьем! А вы что поотмечали? Модет разьясните ваши действия? Выражайтесь яснее!!!!

Белые туфли под платьем! А вы что поотмечали? Может разьясните ваши действия? Выражайтесь яснее!!!!

Ирина

у меня было такое, только с поясом
А смысл вопроса не ясен, вам что, нужен десяток одинаковых фото?

Зиночка Гаврилова

А @опу вам вареньем не намазать?

Ксения

первый раз была свадьба А сколько их должно быть?

Катя Васильева

А на этом примере девушка ОДНА на фото? и фантом... .

Ирина П

Мое платье стоило 90 рублей. Больше сведений о нем не сохранилось.

Аля Ахринительная

Эх как это было давно 1995 год, тогда ещё и компов не было и фотиков нормальных

Анастасия

никто ща не кинется одевать свое платье чтоб встать по стойке смирно. платье было с опущенными плечами. подбирайте по своей фигуре. на ком то смотрится, на ком то нет.

Иван Горкун

У меня была одна свадьба в 85 году, платье до сих пор в шкафу--можно надевать-и по новой!!!! Белое, красивое, длинное с расшитым поясом

Ма
Мария

А я вообще в джинсах была))

Андрей Буробин

с моим парнем у меня ни свадьбы, ни платья не будет (..