Ss
Sssss

Разборка со страховой компанией после ДТП

Я 24.07.2011г. врезался на своей машине в Toyota corolla ( 3 мес. почти новая ) въехал в зад. Я естественно признал себя виновным и быстро разошлись. На тойоте была КАСКО, и люди претензий вообще не имели. Теперь через 1 год 4 месяца страховая компания присылает письмо, что они потратили на тойоту 350 000 руб. , моя страховка покрыла только 120 000 руб. , и просят им вернуть 230 000 руб.
Вопрос: могу ли я как то не платить в этой ситуации? , как можно минимизировать потери?

Александр

страховка твоя или у тойоты?