Отабек Мусаев

Что делать подскажите! Страховая компания не доплатила по осаго денег за дтп.

Иван Цибров

Эта компания, наверное, называется "Росгосстрах"?)))Эта их стандартная схема действий.
Что делать? В суд подавать, только в этом случае выплат добьётесь.

Евгения Малова

что значит не доплатила? насчитала, но заплатила меньше? или насчитала меньше, чем вы отремонтировали?
в первом случае вы сможете их получить. во втором - сложнее. вам необходимо будет обратиться к независимым оценщикам. если их сумма будет выше суммы насчитанной страховщиками, то идите в суд. и вот тут будет важен хороший юрист.
учтите, пожалуйста, что ущерб считается с учетом износа. например, если машине 5 лет, то вам не выплатят стоимость новой двери (если ее надо заменить) , а вычтут износ двери за эти 5 лет. так что вполне возможно, страховщики считали правильно

Сашка Щербакова

Если Вы уверены, или хотя бы предполагаете, что Ваши права нарушены, обращайтесь в суд.