Дарья Грачева

добрый вечер, подскажите, имеет право страховая компания после страхового случая требовать деньги с водителя

страхователя?

Ол
Ольга

Запросто. . Это называется РЕГРЕСС. .

Особенно, если виновник ДТП был пьяным.

Слава Вмф!!!

Было бы очень правильно, если виноват водитель, совершивший Аварию. А то эти Хачь мобили, ваз 05 07 09,без боязни уродуют хороший автомобиль, и едут дальше.

Марина Череватая

конечно имеет.... имеет место регресс или суброгация. в зависимости от обстоятельств