Лона

Имеет ли право колледж.. . Имеет ли право колледж требовать деньги с учеников за пропуски занятий?

Анна Манжос

смотрите в своем договоре об оказании образовательных услуг или в Уставе учебного заведения

Татьяна Юдакова

За пропуски занятий - нет. За дополнительные занятия с вами, чтобы наверстать эти пропуски, либо за сдачу зачета уже после своей группы - да, могут, если это прописано в уставе учебного заведения.