Ан
Андрей

Имеет ли право колледж требовать деньги за дополнительные курсы?

Оценка за эти курсы, соответственно, в диплом не идёт. Даётся отдельная корочка. Ещё говорят, что не допустят к экзаменам или не выдадут диплом в конце обучения и тогда заплатить всё равно придется.

Ксюша Андреева

ответь им, что вы ходите на такие же курсы, которые они предлагают в соседний колледж 🙂