Валентина Парий

Имеет ли право колледж не возврашать деньги оплаченные за семестр, при переводе на бюджетное место

Марина Бухарова

Вы договор с колледжем подписывали, в котором прописаны все условия, в том числе и финансовые. В любом случае, договор был колледжа, и колледж себя не обидет+) Скорее всего, там прописаны условия, по которым в данном случае колледж имеет право не возвращать денежку.

Наталья ****

Нет, не имеет. Если, например, с 1 октября Вы получаете образовательные услуги за счет бюджета, то они уже оплачены. А 2 раза за одно и то же не платят