Ан
Анна

какой государственной колледж, где есть бюджетные места посоветовали бы?

в какой государственный колледж посоветовали бы поступить, где есть бюджетные места после 9 класса, на специальность банковское дело или финансы?

Светлана Тюкаева

В этом году сильно сократили прием на бюджетные места. Попробуйте в банковский колледж.