Екатерина Бронина

Для кого платные места в гос. колледже? И зачем они нужны, если колледж государственный?

М Куз

Для туповатых, которые не набрали достаточное количество баллов, либо не набрали ни чего.

Пётр Коколо

для детей = сантехников ибо = не бывать вам в колледже

Игорь Владимиров

Родное государство сокращает финансирование учебных заведений - платных мест будет еще больше

Александр Жирнаков

Государство все больше и больше сокращает финансирование образования, но дает право вузам и колледжам набирать платных студентов.