Елена Ерохина

Хочу выучиться на фельдшера. Подскажите колледж с бюджетными местами и общежитием.

Заканчиваю 11 класс (если это имеет значение при поступлении) . Аттестат без троек. Для ЕГЭ выбрала русский, математику и биологию.

Если кто-то уже учится в подобном учебном заведении, проконсультируйте насчёт поступления. Были ли какие-нибудь проблемы при зачислении?

желательно в Ростове или Ростовской области, хотя особых ограничений нет, если будет что-то подходящее могу и дальше поехать, главное, чтобы общежитие предоставлялось.

Алексей Мольков

Город-то не указали, как мы должны советовать? Вдруг от вас это сильно далеко.