Эдуард Солод

Подскажите железнодорожные колледжи в Москве, с общежитием и не на комерческой основе

Зилола Туйчиева

МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА.
ПРИЕМНАЯ (ОТБОРОЧНАЯ) КОМИССИЯ В ПЕРИОД ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ РАБОТАЕТ ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.30 до 17.00 (обед с 12 до 13). Адрес: Кучин переулок, дом 14 (1 корпус МКЖТ, ауд. 1215).
Телефоны для справок: (495) 687-64-31, 686-50-00, (499) 262-26-98
E-mail: priem@mkgt.ru.
Проезд: ст. метро "Алексеевская", далее 5 минут пешком по проспекту Мира до дома 108 или ст. Москва-3 с Ярославского вокзала, далее 15 минут пешком по Кулакову переулку.
Общежитие предоставляется не на все специальности!!!